Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

ИТОГИ окружного этапа краевого конкурса «Дети и книги» 31 января 2020 г.

В номинации - Художественное чтение

  Школа Ф.И. участика Произведение Руководитель
Младшая возрастная группа 10 – 13 лет
1 место МБОУ СОШ № 3 с. Гражданское Нагорный Александр - 12 лет 1. Н. Балан «Баллада о матери» - стихотворение
2. А.П. Чехов «О бренности» - проза
Гантемирова Яха Висрадиевна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. Минеральные Воды Симоненко Владимир – 12 лет 1. Степан Кадашников «Летела с фронта похоронка»
2. А. Фет «Мама! Глянь – ка у окошка…»
Видусова Татьяна Ивановна
Средняя возрастная группа 14 – 16 лет
1 место МКУ ДО ДДТ Потапенко София 1. Ольга Борисова Гура «Письмо»
2. Антон Чехов рассказ «Ушла»
Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКОУ СОШ № 9
с. Розовка
Колябина Анастасия 1. О.Б.Гура «Письмо»
2. А.А. Блок «О, венса без конца и без краю»
Затолокина Наталья Ивановна
2 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Осенина Лидия – 16 лет 1. В. Лебедев-Кумач «Два друга» - стихотворение
2. А.П. Чехов «У телефона»
Рыбченко Римма Фаатовна
3 место МКОУ СОШ №10 х. Перевальный Вахидова Раяна – 8 класс А.Т.Твардовски «22 июня 1941 года»,
А.А. Фет  «Шепот, робкое дыханье»
Семенова Р.Р.
Старшая возрастная группа 17 – 18 лет
1 место МКУ ДО ДДТ Авакян Вячеслав 1. Антон Чехов рассказ «Жизнь прекрасна!»
2. Юрий Егоров «Берлин 1945»
Ечевская Инна Анатольевна

В номинации – Проза

  Школа Ф.И. участика Произведение Руководитель
1 место МБОУ гимназия № 103 Родимкина Виталина – 9 класс проза «Мой Чехов» Яценко Ольга Юрьевна

В номинации – Иллюстрации к любимым книгам

  Школа Ф.И. участика Произведение Руководитель
Младшая возрастная группа 10 – 13 лет
участие МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Барченко Алена – 12 лет «Руслан и Людмила» А.С. Пушкин
«Тимур и его команда» А.П. Гайдар
Гантемирова Яха Висрадиевна
участие МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Вислова Анастасия – 12 лет «Руслан и Людмила» А.С. Пушкин
«Тараканище» К.И. Чуковский
Гантемирова Яха Висрадиевна
3 место МБОУ СОШ № 3
с. Гражданское
Шашкина Анастасия – 13 лет «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролл
«Незнайка на Луне» Н.Н. Носов
Гантемирова Яха Висрадиевна
2 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Проститова Валерия – 10 лет 155 лет – «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролла
95 лет – «Бармалей» К.И. Чуковского
65 лет – «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» А.Линдгрен
Петрова Татьяна Владимировна
3 место МКОУ СОШ № 8
с. Ульяновка
Титова Виктория – 10 лет 155 лет – «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролла
95 лет – «Сказка о глупом мышонке» С.Я. Маршака
Петрова Татьяна Владимировна
1 место МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Серебрякова Полина – 12 лет 95 лет – «Сказка о глупом мышонке»
С.Я. Маршака     2 работы
Сафронова Екатерина Владимировна
3 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Рубизова Ева – 5 класс «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролл
2 работы
Керимова Елена Сергеевна
2 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Казакова Дарина – 7 класс «Незнайка на Луне» Н.Н. Носов
2 работы
Керимова Елена Сергеевна
1 место МКУ ДО ДДТ
Каунов Максим – 10 лет 155 лет – «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролла
2 работы
Сайдова Мария Хыдыркуловна
3 место СОШ № 1 с. Канглы Алиева Майя - 13 лет   Алиева Венера Шамильевна
Средняя возрастная группа 14 – 16 лет
1 место МКОУ СОШ № 6
с. Нагутское
Гавриленко Юлия – 15 лет 155 лет – «Алиса в стране чудес» Л.Кэрролла
200 лет – «Руслан и Людмила» А.С.Пушкина
Сухорукова Ирина Викторовна
3 место МКОУ СОШ № 17 с. Сунжа Кузьменко Анна – 16 лет 200 лет – «Руслан и Людмила» А.С.Пушкина
2 работы
Сафронова Екатерина Владимировна
2 место МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды Овсянникова Полина – 10 класс «Маскарад» М.Ю. Лермонтов
2 работы
Керимова Елена Сергеевна