Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

ИТОГИ конкурса компьютерных презентаций «Память жива»

  Школа Ф.И. участника Возраст Номинация Руководитель
Младшая возрастная группа
2 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы 
Юлаева Фарида 3 класс «Война в истории моей семьи» Джугунусова Галина Мусаевна
1 место МБОУ СОШ № 1
с. Канглы 
Исмаилова Эмилия 3 класс «Война в истории моей семьи» Мухамедова Фатима Султановна
3 место МБОУ гимназии № 103
г. Минеральные Воды
Скляренко Вероника 4 класс «Орден в моем доме» Лозовая Наталья Николаевна
1 место МБОУ СОШ № 20
г. Минеральные Воды
Ситникова Алиса 1 класс «Орден в моем доме» Скальская Е.В.
3 место МБОУ СОШ № 20
г. Минеральные Воды
Ноздрачева Дарья 2 класс «Орден в моем доме» Голуева Н.М.
2 место МБОУ лицея № 104
г. Минеральные Воды
Волик Анастасия 3 класс презентация «История войны в моей семье» Погребнякова И.А.
2 место МБОУ лицея № 104
г. Минеральные Воды
Такташева Самилия 3 класс презентация «История войны в моей семье» Погребнякова И.А.
2 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Порублёв Максимилиан 3 класс «Война в истории моей семьи» Шибкова Ирина Александровна
1 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Остапук София 3 класс «Война в истории моей семьи» Шибкова Ирина Александровна
3 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Кунак Максим 3 класс «Война в истории моей семьи» Литовченко Анжела Азамжоновна
3 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Притула Полина 2 класс «Война в истории моей семьи» Куделка Любовь Пантилеевна
2 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Бачурина Юлия 3 класс «Война в истории моей семьи» Шибкова Ирина Александровна
2 место МБОУСОШ №1
г. Минеральные Воды
Гейвандян Элина 3 класс «Война в истории моей семьи» Шибкова Ирина Александровна
Средняя возрастная группа
3
место
МБОУ СОШ № 7
с. Марьины Колодцы
Писоцкий Павел 7 класс презентация «Бессмертная 140-я танковая бригада» Писоцкая Татьяна Алиевна
2
место
МБОУ СОШ №1
с. Канглы 
Джелкайдарова Диана 8 класс «Война в истории моей семьи» Сахиева Зухра Казиевна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Пастырева Лада 8 класс презентация «Война в истории моей семьи» Чаликова Татьяна Николаевна
3 место МБОУ гимназии № 103
г. Минеральные Воды
Падюкова Злата 5класс,
11 лет
«Война в истории моей семьи» Погосян Элеонора Вадимовна
2
место
МБОУ гимназии № 103
г. Минеральные Воды
Шендрик Дмитрий
Плитко  Елена
8 класс, 14 лет «Война в истории моей семьи» Шендрик Наталья Ивановна
Яценко Ольга Юрьевна
1 место МКОУ СОШ № 17
с. Сунжа
Серебрякова Полина 7 класс презентация  «Война в истории моей семьи» Сафронова Екатерина Владимировна
1
место
МБОУ гимназии № 103
г. Минеральные Воды
Абраменко Арина 7 класс презентация  «Пять месяцев беды» Белоусова Ирина Анатольевна
3
место
МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Кокова Аминат 5 класс «Война в истории моей семьи» Ажмакаева Эльвира Маулевна 
Авдюшева Луиза Викторовна
Зимовейская Юлия Юрьевна  
         Темирчева Христина Анатольевна
2 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Новикова Алина  6 класс «Война в истории моей семьи»
2 место МКОУ СОШ № 4
п. Анджиевский
Мухитдинова Ксения  7 класс «Война в истории моей семьи»
3 место МКОУ СОШ №10 х. Перевальный Гулевская Виктория Александровна 8 класс «Замечательные земляки – защитники Отечества» Аджигабулов Марат Джамбулатович
3 место МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды Чатанчев Богдан 7 класс презентация «История войны в моей семье» Толмачева С.Е.
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Валешний Захар 5 кл презентация «Война в истории моей семьи» Козина Елена Ивановна
3 место МБОУ СОШ № 7 г. Минеральные Воды Боровик Анастасия 8 класс «Орден в моём доме» Лединева Е.С.
3 место МКОУ СОШ №14 х. Красный Пахарь Юлдашева Карина
Ванян Марина
 8 класс презентация  
3 место МБОУ СОШ № 111
г. Минеральные Воды
Демьяненко Софья 8 класс презентация «Война в истории моей семьи» Толстопятова Марина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Казикова Бэлла 5 класс презентация «Война в истории моей семьи» Казикова Индира Арсланбековна
           
Старшая  возрастная группа
1 место МКОУ СОШ № 17
с. Сунжа
Кузьменко Анна 10 класс презентация  «Династии защитников Отечества» Кузьменко Елизавета Александровна
2 место МБОУ СОШ № 11
п. Новотерский
Москалева Ева 9 класс презентация «Замечательные земляки – защитники Отечества» Кирьянова Елена Юрьевна
1 место МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды Павлов Александр 9 класс презентация «Война в истории моей семьи. Памяти моих предков посвящается…» Дирина Лариса Робертовна
3 место МБОУ лицея № 104 г. Минеральные Воды Петрова Елена 11 класс презентация «Память жива. Война в истории моей семьи» Дирина Лариса Робертовна
2 место МБОУ СОШ № 19
с. Побегайловка
Вострикова Альбина 11класс «Замечательные земляки – защитники Отечества» Ильина Наталья Сергеевна
1 место МБОУ СОШ № 8
с. Левокумка
 Неваленный Егор 10 класс «Война в истории моей семьи» Беллуян Татьяна Александровна
2 место МБОУСОШ № 1
г. Минеральные Воды
Аванесян Арианна 9 класс «Памятники и воинские захоронения в Минераловодском городском округе» Веселова Светлана Анатольевна