Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Итоги окружного этапа краевого конкурса творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей» 15 октября 2019 ДДТ г. Минеральные Воды

№ п/п образовательное учреждение возраст автор техника название работы педагог
1 место МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка 12 лет Скворцов Николай Медь, горячая эмаль «Букет для бабушки» Вдовкин Николай Михайлович
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Ермолова Ольга Мягкая игрушка «Улитка» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Крысина Анастасия Вата, картон «Пчелина семья» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 11 лет Карпенко Кира Вязание крючком «Ваза» Шендрик Н.И.
2 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Сашкова Диана Валяние «Дракончк» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Сашкова Диана Валяние «Березка» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 15 лет Крюков Олег Деревообработка «Меч» Шендрик Н.И.
- МБОУ гимназия № 103 11 лет Падюкова Злата Композиция «Осенний венок» Шендрик Н.И.
1 место МБОУ гимназия № 103 12 лет Ларионов Владимир Деревообработка «Ключница» Епифанцева И.В.
- МБОУ гимназия № 103 13 лет Голубь Елизавета Гуашь «Пришла осень» Самойленко Т.Г.
3 место МБОУ гимназия № 103 15 лет Капралова Александра Гуашь «Сохранить планету – наша миссия» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 13 лет Гилаева Алиса Акварель «Осенний вечер» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 12 лет Райманов Оскар Гуашь «Человек, задумайся!» Самойленко Т.Г.
- МБОУ гимназия № 103 10 лет Райманов Марк Гуашь «Что имеем, не храним!» Самойленко Т.Г.
1 место МБОУ СОШ № 1 г. МВ 11 лет Даиров Владимир Пропильная резьба по древесине «Ваза для конфет» Шабалин Александр Юрьевич
1 место МБОУ СОШ № 1 г. МВ 14 лет Аванесян Арианна Работа с мехом и кожей, роспись акриловыми красками «Уссурийский тигренок Кузя» Зайцева Нина Анатольевна
благодар-ность МБОУ СОШ № 1 г. МВ 11 лет Приколота Алена   «Мир первобытных людей» Малых Антон Вадимович
благодар-ность МКОУ СОШ № 10 х. Перевальный 3 класс Родькин Родион Природный материал «Осеннее подворье» Асевова Н.Н.
3 место МКОУ ООШ № 25 п. Бородыновкав 10 лет Горобец Дарья Природный материал «Яблоневый цвет» Горобец Виктория Анатольевна
- МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Конюкова Алексия Народная кукла Кукла Крупеничка Сенникова Ирина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Сенников Всеволод Народная кукла Кукла Берегиня Сенникова Ирина Александровна
2 место МКОУ СОШ № 5 г. МВ 12 лет Васютина Даменика Рисунок – бумага, гуашь Икона Святых Петра и Февронии Кравченко Мария Михайловна
- МКОУ СОШ № 5 г. МВ 17 лет Хачатрян Рузанна Станковая композиция - живопись «Святая обитель» Сенникова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 17 лет Белан Максим Резьба по дереву «Кухонный набор (хлебница, разделочные дощечки)» Здвижко Александр Геннадьевич
1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 14 лет Суканов Сергей Резьба по дереву «Разделочныая дощечка» Здвижко Александр Геннадьевич
 1 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ 17 лет Комиссаренко Анастасия Аппликация по ткани, вышивка «Зимние снегири» Оробей Ирина Васильевна
2 место МБОУ СОШ №111 г. МВ 12 лет Кзогян Кармен Живопись «Золотая осень» Алиева Венера Шамильевна
2 место МБОУ СОШ № 1 с. Канглы 13 лет Алиева Мила Живопись «Праздник урожая» Алиева Венера Шамильевна
2 место МКУДО ДДТ
объединение «Удивительное рядом»
11 лет Гобекова Полина Вышивка лентами «Цветы» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУДО ДДТ
объединение «Удивительное рядом»
11 лет Гобекова Полина Пластилинография «Зимний вечер» Лепшина Татьяна Николаевна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Домовята» 13 лет Шерстюк Станислава Декупаж «Ключница» Есаулова Елена Алексеевна
2 место МКУ ДО ДДТ объединение «Домовята» 11 лет Чубова Дарья Декупаж Шкатулка «Кружева» Есаулова Елена Алексеевна
- МКУ ДО ДДТ
объединение «Домовята»
12 лет Шерстюк Станислава Декупаж Шкатулка «Морские мотивы» Есаулова Елена Алексеевна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Фантазия» 13 лет Островская Дарья Папье-маше «Прелесть лета» Сайдова Мария Хыдыркуловна
1 место МКУ ДО ДДТ объединение «Друзья» 14 лет Кабаргин Руслан Бисероплетение «Замок драконов» Бибешко Людмила Ивановна
1 место МКУ ДО ДДТ
объединение ИЗО «Радуга»
15 лет Руденко Мария Акварель «Хрустальная принцесса» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ
объединение ИЗО «Радуга»
14 лет Колодяжная Мария Акварель «Зеркальный пруд» Саломахина Марина Петровна
1 место МКУ ДО ДДТ
Объединение ИЗО «Радуга»
11 лет Цехина Ольга Роспись на виниловых дисках «Кавказские Минеральные Воды» Саломахина Марина Петровна
3 место МКУ ДО ДДТ
«Очумелые ручки»
11 лет Дубовик Элина Живопись «Осень в горах» Алиева Венера Шамильевна
3 место МБОУ СОШ №1 с. Канглы 13 лет Кузбакова Марьем Вязание «Рюкзак» Алиева Венера Шамильевна