Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Выставка работ изо и декоративно – прикладного творчества «Светлая Пасха» 29 апреля 2019 г.

итоги образовательное
учреждение
автор класс техника название работы педагог
1 место МБОУ СОШ № 1 с. Канглы Белялова Камила 8 Вышивка крестом «Светлая Пасха» Алиева Венера Шимильевна
3 место Алиева Мила
Алиева Майя
7 Смешанная техника «Светлая Пасха» Алиева Венера Шимильевна
  МКОУ СОШ № 2 с. Греческое Нафанаиловаа София 2   «Пасхальное чудо» Нафанаилова Нарциса Георгиевна
  Богданова Вероника Николаевна 3   «В честь Христова воскресения» Князева Ольга Петровна
2 место МБОУ СОШ № 5 с. Прикумское  Данелян Ангелина 2   «Пасхальное дерево» Яцута Юлия Ивановна
  Алленов Глеб 3   «Свет мира и добра» Фокина Алла Анатольевна
1 место Скляров Кирилл 2   «Светлая пасха» Горщук  Татьяна Андреевна
1 место Фомин Данил 7   «Пасхальная  радость» Белимова Светлана Михайловна
  Атанесян Максим 5   «Пасхальный подарок» Атанесян Елена Александровна
   Мушкатова Анастасия 4   «Пасхальный кулич» Борлакова Мария Евгеньевна
  Мушкатова Анастасия 4   « Пасхальное яйцо» Борлакова Мария Евгеньевна
3 место Миндрина Анастасия 2   «Пасхальное яйцо» Яцута Юлия Ивановна
2 место  Хоменко Виктория 4   « Мама, брат, сестра и я – очень дружная семья» Хоменко Валентина Петровна
3 место Дульская  Дарья 4   «Ангел-хранитель Борлакова Мария Евгеньевна
3 место МБОУ СОШ №8 с. Левокумка Загребельная Варвара 1 Поделка из бросового материала Пасхальные кролики Самарина Екатерина Яковлевна
  Мовсесян Виктория 4 Лоскутная мозаика Пасхальное чудо Ульяникова Любовь Николаевна
3 место Мошонкина Арина 4 Витраж Пасхальные куличи Остапенко Наталья Валерьевна
1 место Голубев Богдан 1   Пасхальная колесница Самарина Екатерина Яковлевна
  Белоног Юлия 4 Бисероплетение Пасхальное яйцо Остапенко Наталья Валерьевна
2 место Руденко Анастасия 1   Пасхальное яйцо Шахмина Лидия Ивановна
1 место Чернов Кирилл 1   Церковь на Пасху Самарина Екатерина Яковлевна
  МБОУ СОШ
№ 11
п. Новотерский
Медведева Софья 7 Поделка из макарон «Светлый праздник» Максименко Елена Валентиновна
  Семенько Дарья 6 Цунами канзаши, ленты «Пасхальное яйцо» Коробейникова Евгения Анатольевна
дипл.
оригин.
Брагин Даниил 5 Лепка из пластилина «Пасхальный зайчик» Максименко Елена Валентиновна
3 место Дроботова Дарья 2 Поделка из фетра «Пасха» Черникова Евгения Алексеевна
2 место МКОУ СОШ №18 п. Загорский Антонова Анастасия 6   «Пасхальный Благовест» Абакумова Наталья Александровна
  Пигушина Виктория 8   «Уютное гнёздышко» Паклачиди Светлана Ивановна
  Вихлянцев Кирилл 1   «Пасхальный подарок» Рымарева Мария Андреевна
2 место Адучина Юлия 8   «Пасхальная идиллия» Кулинич Мария Ивановна
2 место Параскевидис Хараламбос     «Уютное гнездышко» Паклачиди Светлана Ивановна
1 место МБОУ СОШ
№ 19  
с.Побегайловка
Алаторцев Егор    5 Витраж «Пасхальное яйцо»    Засеева Светлана Николаевна
3 место Метликина  Валерия  8   «Начало….»  Гукепшева  Мархаба  Хасановна
1 место Вострикова Альбина     «Пасха. Весенняя нежность» Ильина Наталья Сергеевна
  МБОУ СОШ
№ 1
Остапук София 2 Смешанная техника «Курочка – наседка в Пасху» Шибкова Ирина Александровна
  Егорова Лилия 2 Смешанная техника «Пасхальный букет» Шибкова Ирина Александровна
3 место Остапук Сорфия 2 Смешанная техника «Пасхальное яичко» Шибкова Ирина Александровна
  Тищенко Дарья 2 Смешанная техника «Пасхальное яичко» Шибкова Ирина Александровна
  Вандышев Александр 2 Смешанная техника «Пасхальный венок» Шибкова Ирина Александровна
  Гейвандян Элина   Смешанная техника «Пасхальный венок» Шибкова Ирина Александровна
3 место Шелестов Кирилл 2 Смешанная техника «Пасхальное яйцо» Литовченко Анжела Азамжоновна
  Бегиян Назар 2 Смешанная техника «Светлый праздник Пасхи» Литовченко Анжела Азамжоновна
  Толмачев Михаил 2 Смешанная техника «Пасхальный венок» Литовченко Анжела Азамжоновна
  Арутюнян Роман 2 Смешанная техника «Светлая Пасха» Литовченко Анжела Азамжоновна
  Иордан Мария 5 Вязание крючком, декорирование «Пасхальная радость» Зайцева Нина Анатольевна
  Горбачева Виктория 6 декорирование «Пасхальная корзинка» Зайцева Нина Анатольевна
1 место Кижаева Светлана 8 Батик, акрил, вышивка лентами «Утро светлого праздника» Зайцева Нина Анатольевна
  Баль Алина
Мищенко Надежда
9
8
Роспись по ткани, вышивка лентами «Христос Воскрес» Зайцева Нина Анатольевна
2 место Баль Алина
Кижаева Светлана
9
8
Батик, плетение из бисера, вышивка лентами Пасхальная композиция Зайцева Нина Анатольевна
2 место Бегиев Андрей 8 Пастель, гелевая ручка «Светлая Пасха» Жданова Екатерина Васильевна
  Эвоян Эрик 1 Декорирование «Пасхальная радость» Куделка Л.П.
  Кулинченко Даниил 1 Декорирование «Пасхальная корзинка» Козлова Е.В.
  МКОУ
гимназии №2
Гудушаури Александр 5 Рисунок «Пасхальный натюрморт» Леглова Инна.Александровна
  Агарзаев Давид 5 Рисунок «Светлой Пасхи!» Леглова Инна.Александровна
  Цугунян Елизавета 6 Рисунок «Дорога к храму» Леглова Инна.Александровна
2 место Слюсаренко Виктория 6 Рисунок «Светлый праздник» Леглова Инна.Александровна
  Тян Елизавета 1   «Пасхальное чудо» Мохова Олеся Владимировна
  Карташова Софья 2   «Со светлым Христовым воскресением» Баканова Ирина Борисовна
  Лавриненко Матвей 1   «Дары Пасхи» Баканова Ирина Борисовна
  Носоченко Нина 2   «Пасхальное вдохновение» Баканова Ирина Борисовна
  Голубенко Ариана 2   «Пасхальный венец» Бурьяница Марина Александровна
3 место Романова Вероника 1   «Пасхальная радость» Баканова Ирина Борисовна
3 место Осипова Ольга       Мохова Олеся Владимировна
  МКОУ СОШ № 5 Джалалян Лина 5 Рисунок    
  Сирица Анастасия 5 Рисунок    
1 место Кравченко Богдана 2 Рисунок    
1 место МБОУ СОШ
№ 7
Корсун Александр 6 Выпиливание лобзиком «Подставка для яиц» Кузнецов Н.В.
Корсун Александр 6 Точеник на токарном станке «Яйцо Пасхальное» Кузнецов Н.В.
2 место Кравченко Роман 8 Резьба на лазерном станке, роспись «Подставка для яиц» Кузнецов Н.В.
1 место Андриян Антон 9 Резьба на лазерном станке, выпиливание, роспись «Пасхальный заяц» Кузнецов Н.В.
Андриян Антон 9 Резьба на лазерном станке, роспись «Пасхальные яйца» Кузнецов Н.В.
2 место Ходжоян Регина 13 лет Смешанная техника «Светлая Пасха» Куприянова Светлана Анатольевна
  Приходько Ангелина 13 лет Роспись по ткани «Пасха» Куприянова Светлана Анатольевна
  Бояхчан Армине 13 лет Роспись по ткани «С Пасхой» Куприянова Светлана Анатольевна
  Бунькина Виктория 13 лет Роспись по ткани «Пасхальный кролик» Куприянова Светлана Анатольевна
  Русова Дарья 13 лет Роспись по ткани «Пасхальный заяц» Куприянова Светлана Анатольевна
  Моисеева Анна 13 лет Роспись по ткани «Христос Воскрес» Куприянова Светлана Анатольевна
3 место Гусаренко Егор 4 плетение «Пасхальный венок» Францева Светлана Васильевна
2 место Какоша Ника 4 Роспись Картина Кириченко Руфина Александровна
  Кальчук Валерия 4   «Корзина с Пасхой» Кириченко Руфина Александровна
2 место Рудь Мария 4 Плетение «Венок с птенчиками» Кириченко Руфина Александровна
  Камалдинов Матвей 4 Плетение «Пасхальный венок» Кириченко Руфина Александровна
  Райлян Данил 4   «Корзина с желтым петушком» Кириченко Руфина Александровна
  Бакуменко Елена 4   «Поляна» Францева Светлана Васильевна
3 место Агалиева Ангелина 4   «Семья» Кириченко Руфина Александровна
  Сабада Яна 4   «Пасхальная поляна» Береговая Анастасия Андреевна
  Замулло Илья 4   «Пасхальная поляна» Береговая Анастасия Андреевна
1место Клименко Полина 4 Плетение «Корзина плетенная» Кириченко Руфина Александровна
1 место МБОУ СОШ
№ 20
Логанов Артем 8   Шкатулка - игольница Здвижко Александр Геннадьевич
2 место Горлова Виктория 6 Пасхальное яйцо «Начало жизни» Оробей Ирина Васильевна
  Коваленко Анна 7 Декоративное панно «Весеннее настроение» Оробей Ирина Васильевна
3 место Коваленко Анна 7 Декоративная композиция «Встречаем Пасху» Оробей Ирина Васильевна
1 место МБОУ гимназия № 103 Шендрик Дмитрий 6 Резьба «Светлое Христово Воскресенье» Шендрик Наталья Ивановна
  Коллектив мальчиков 6 Резьба «Пасхальные яйца» Шендрик Наталья Ивановна
3 место МБОУ лицей № 104 Волкова Элла     Пасхальный кулич Верхова Е.И.
  Мордакова Кира     «Пасхальные яйца» Верхова Е.И.
  Панченко Анастасия     «Расписные яйца» Верхова Е.И.
  Евдокимова Валерия     «Светлая Пасха» Верхова Е.И.
1 место Жихарева Софья     «Ангел» Верхова Е.И.
  МБОУ СОШ
№ 111
Цыганок Татьяна 7 Алмазная мозайка «Святой Николай Чудотворец» Алиева Венера Шимильевна
2место Соловьева Владислава
Долгова Софья
7 Вышивка бисером «Ангел хранитель» Алиева Венера Шимильевна
3 место Заруднева Оксана 7 Вышивка крестом «Светлая Пасха» Алиева Венера Шимильевна
  ГКСкУ СОШ – интернат
№ 26
п. Новотерский
Афанасова Настя, Мануйлова Аня, Колаблинов Ярослав 4   «Праздничные яйца» Корсун Г.Г.
1 место Харимпидис Константинус 6 Изделия из гипса «Дорога к Храму» Толстова А.П.
2 место Юренко Екатерина 9   «Пасхальная карзина» Белая Л.П.
2 место Жданова Анастасия 10   «Ночь перед Пасхой» Толстова А.П.
3 место Буклова Винета 6   «Пасхальная ночь» Белая Л.П.
  Захарова Элеонора 2   «Пасхальная карзина» Иващенко А.С.
  Марагамова Арина 9   «Цыплята» Савельева И.В.
3 место Гардеев Данил, Гардеев Никита 10   «Курочка с цыплятами» Дауэр Г.Н.
  Буклова Винета, Саакян Анжела 7   «Пасхальное лукошко» Белова Л.П.
2 место Анцупова Дарья 5   «Краски новой жизни» Рябчикова Е.А.
оригин Семиренко Георгий 2   «Пасхальный заяц» Глущенко Е.А
2 место МКУ ДО ДДТ Объединение «Домовята» Чубова Дарья 11 лет Сладкий букет «Пасхальная курочка» Есаулова Е.А.
1 место Чубова Дарья Шерстюк Станислава 11 лет
12 лет
Смешанная техника «Пасхальная композиция» Есаулова Е.А.
  Карнаухова Алеся 11 лет Декупаж Пасхальная шкатулка и доска фоамиран Есаулова Е.А.
1 место Шерстюк Станислава 12 лет Фоамиран «Пасхальный завтрак» Есаулова Е.А.
  Чубова Дарья 11 лет Смешанная техника «Мечтательница» Есаулова Е.А.
1 место Шерстюк Станислава 12 лет Декупаж Шкатулка «Пасхальные сувениры» Есаулова Е.А.
  Тимченко Александра
Тимченко Ангелина
    Сладкие букетики Есаулова Е.А.
  Тимченко Ангелина   Декупаж Кухонный сувенир Есаулова Е.А.
3 место   Объединение «Друзья»
(дети с ОВЗ)
Кабаргин Руслан 13 лет изонить «Ажурное яйцо» Бибешко Людмила Ивановна
участ Павленко Николай 18 лет изонить «Пасхальный сувенир»  
2 место Тубаев Данил 15 лет фоамиран «Пасхальный венок»  
  Цыганков Сармат 8 лет аппликация «Пасха»  
  Павленко Николай 18 лет бисероплетение «Пасхальная композиция»  
  Кабаргин Руслан 13 лет изонить «Ажурное яйцо»  
    Объединение «Волшебные узелки» Свистухина Полина 9 лет бисер «Яйцо» Бибешко Людмила Ивановна
2 место Филатова Анастасия 14 лет Вязание «Пасхальная композиция»  
  Савостьянова Ангелина 9 лет бисероплетение «Пасхальное дерево»  
1 место Русанова Елизавета 10 лет Аппликация из бисера «Светлый день»  
  Филатова Анастасия 14 лет бисер «Пасхальный сувенир»  
1 место Филатова Анастасия 14 лет бисероплетение «Пасхальная корзина»  
  Филатова Анастасия 14 лет Вязание бисером «Салфетка»  
  Цыганкова Тамара 12 лет Алмазная  аппликация «Ландыши»  
  Филатова Анастасия 14 лет вязание «Пасхальная корзина»  
3 место Киктенко Анастасия 9 лет Аппликация из пайеток «Пасхальный домик»  
  Тамбулатова Нурия 9 лет Панно, бисер «Светлый день»  
  Объединение «Фантазия» Коллектив   Папье - маше «Ангел» Сайдова Мария Хыдыркуловна
2 место Коллектив     Расписные яйца деревянные  
  Островская Дарья 12 лет Изонить «Пасхальный кролик»  
  Колотаева Елизавета 14 лет Рисунок  - гуашь «Христос Воскрес»  
  Островская Дарья 12 лет Рисунок  - гуашь «Счастливой Пасхи»  
  Колотаева Елизавета 14 лет Рисунок - акварель «С праздником»  
  Панкова Юлия 8 лет Рисунок - акварель «Счастливой Пасхи»  
  Колотаева Елизавета 14 лет Рисунок - акварель Шуткова Софья  
  Шуткова Софья 9 лет Рисунок - гуашь «С праздником»  
  Арутюнянц Анна 10 лет Манка «Расписное яйцо»  
  Гончарова Олеся 7 лет Рисунок  - гуашь «С Пасхой»  
  Жукова Таисия 12 лет Рисунок - акварель  «С праздником»  
  Арутюнянц Анна 10 лет Аппликация «Панно пасхальное»  
  Рубизова Ева 10 лет Аппликация «Панно пасхальное»  
  Островская Дарья 12 лет Рисунок – гуашь «Христос Воскрес»  
  Рубизова Ева 10 лет Рисунок - акварель «Христос Воскрес»  
  Безручкина Эвелина 8 лет Рисунок - акварель «С праздником»  
  Селина Арина 8 лет Рисунок - гуашь «С Пасхой»  
  Яковлева Анна 10 лет Рисунок - гуашь «Счастливой Пасхи»  
  Колотаева Злата 9 лет Рисунок - гуашь «С праздником»  
  Карнаухов Вячеслав 9 лет Рисунок - гуашь «Счастливой Пасхи»  
  Потапушина Екатерина 14 лет Рисунок – акварель «Христос Воскрес»  
  Полевая Екатерина 14 лет Рисунок - акварель «Христос Воскрес»  
1 место Объединение «Радуга» ИЗО Белоусова Вероника   Рисунок   Саломахина Марина Петровна
1 место Коллектив        
    Цехина Ольга   Рисунок    
    Колесниченко Анастасия   Рисунок    
    Чубова Дарья   Рисунок    
    Азопкина Дина   Рисунок    
    Поспелов Дмитрий   Рисунок    
2 место   Карташова София   Рисунок