Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Итоги конкурса проектов и исследовательских работ «Первый шаг в науку» 12 апреля 2019

№ п/п Школа Фамилия, имя участника Номинация Название работы Возраст Руководитель
диплом 2 место МКУ ДО ДДТ Авдейчик Анастасия «Удивительное слово» «Сказка о Шалунье» 1 класс Крохмаль Лариса Владимировна
диплом 2 место МКУ ДО ДДТ Крохмаль София «Удивительное слово» «История трех котов» 4 класс Крохмаль Лариса Владимировна
диплом 3 место МКУ ДО ДДТ Алхимов Ярослав «Сохраним свою планету» «Эти удивительные кошки» 1 класс Лебедева Светлана Моисеевна
диплом 3 место лицей № 3 Чурсинова Виктория «Сохраним свою планету» «Жук носорог» 2 класс Ломакина Галина Анатольевна
диплом 1 место лицей № 3 Трифонов Глеб Сохраним свою планету» «Свидетельства прошлого» 3 класс Злобина Валентина Харумовна
диплом 1 место МКОУ СОШ № 5 Пака Анастасия «Сохраним свою планету» «Ягода – малина» 3 класс Швецова Лена Николаевна
диплом 1 место МКОУ СОШ № 4 Сорокина София «Сохраним свою планету» «Чем дышит наш поселок» 4 класс Земцова Ольга Тимофеевна
диплом 1 место МБОУ СОШ № 8 с. Левокумка Мошонкиноа  Арина «Сохраним  свою  планету» «Медовые  эксперименты» 4 класс  Остапенко Н.В.
диплом 1 место МБОУ лицей № 104 Шестакова Златалина «Сохраним свою природу» «Влияние различных факторов на развитие эмбрионов и поведение Ахатины гигантской» 4 класс Жигальцова Ирина Александровна
диплом 3 место МБОУ СОШ № 20 Павловский Давид «Познай себя» «Мой любимый вид спорта – дзюдо» 2 класс Соловьева Наталья Александровна
диплом 1 место МБОУ лицей № 104 Горипекина Алена Краеведение «Малая Родина» «История названия улицы Школьной» 1 класс Спинко Ольга Петровна
диплом 1 место МКОУ СОШ № 4 Велиханов Рагидин Краеведение «Малая Родина» «История моей школы» 4 класс Земцова Ольга Тимофеевна
диплом 2 место МБОУ СОШ № 20 Валуйская Елизавета «Этот волшебный мир» «История появления куклы на Руси» 2 класс Курилова Марина Владимировна
диплом 1 место МБОУ гимназия № 103 Скляренко Вероника «Этот волшебный мир» «Волшебный мир анимации» 3 класс Лозовая Наталья Николаевна
диплом 3 место МКУ ДО ДДТ Шуткова Софья «Этот волшебный мир» «Цветы Кавказа» 3 класс Сайдова Мария Хыдыркуловна
диплом 2 место МБОУ лицей № 104 Марикода Илья «Этот волшебный мир» «Славянские куклы обереги» 3 класс Поландова Наталья Владимировна
диплом 1 место МБОУ лицей № 104 Николаенко Кира «Этот волшебный мир» «Кулинарная книга для Карлсона» 3 класс Поландова Наталья Владимировна
диплом 3 место лицей № 3 Ткачев Савелий «Этот волшебный мир» «Предметы праздничного интерьера» 3 класс Селиванова Анна Александровна
диплом 1 место МБОУ СОШ № 20 Андриянов Кирилл «Мир точных наук» «Тайны электричества» 1 класс Андреева Марина Анатольевна
диплом 3 место МКОУ СОШ № 5 Ткачев Тимофей «Мир точных наук» «Ньютоновская жидкость» 3 класс Свиридова Галина Евгеньевна
диплом 2 место лицей № 3 Рязанова Дарья «Мир точных наук» «Исследование твердости минералов» 3 класс Свиридова Виктория Владимировна
диплом 2 место МБОУ СОШ № 111 Царукян Валентин «Мир точных наук» «Детские банковские карты – это здорово» 2 класса Галицына Ольга Николаевна
диплом 1 место МБОУ СОШ № 20 Сухачева Кристина «Мир точных наук» «Из чего состоит самолет» 4 класс Сухачева Наталья Сергеевна