Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание



подразделы текущего раздела

Конкурс чтецов и самодеятельных поэтов «А память нам покоя не дает» 12 февраля 2019 г.

  Школа Ф.И. участика Возраст Произведение Руководитель
Младшая возрастная группа
2 место МКУ ДО ДДТ г. МВ Ткачёв Арсений 1 класс «Фотография» С. Одинокая Затонская Татьяна Николаевна
  МКОУ СОШ №18п. Загорский Ракитина Елизавета 1 класс Лора Тасси «Дети войны» Рымарева Мария Андреевна
  МБОУ СОШ №  20 г. МВ Петрусенко Михаил 1 класс Л.Варламова «Ленинградский салют» Раевская Анна Георгиевна
  МБОУ СОШ № 20 г. МВ Бритвина  Анна 1 класс С. Маршак «Не и Ни» Борисова Татьяна Викторовна
1 место МКУ ДО ДДТ г. МВ Агасарян Николай 1 класс «Баллада о младшем брате» О.Берггольц Ечевская И.А.
  МБОУ лицей № 104 г. МВ Рябова Дарья 1 класс «Приходят к дедушке друзья» Затонская Татьяна Николаевна
  МКУ ДО ДДТ г. МВ Ужва Анастасия 1 класс «Дети войны» Л. Тасси Ечевская И.А.
  МБОУ лицей № 104 г. МВ Черновол Сергей 1 класс «Сын артиллериста» К.Симонов Ечевская И.А.
  МКУ ДО ДДТ г. МВ Павлов Дмитрий 1 класс «Солдату второй мировой» Надя Данилова Ечевская И.А.
  МБОУ СОШ № 8 с.Левокумка Рыжов Александр 1класс «Помни» Самарина Екатерина Яковлевна
2 место МБОУ лицей № 104 г. МВ Кулешов Сергей 1 класс Ольга Киевская «Баллада о матери» Шестакова СветланаАлександровна
1 место МБОУСОШ № 1 г. МВ Остапук София 2 класс « Рассказ танкиста» А.Твардовский Шибкова И.А.
  МКУ ДО ДДТ г. МВ Гордусенко Дарья 2 класс З. Александрова  «Моя сестра» Ечевская И.А.
1 место МКУ ДО ДДТ г. МВ Панов Владислав 2 класс Вера Инбер «Баян в Берлине» Ечевская И.А.
  МКОУ СОШ № 14 х. К П Латкович Александр 2 класс «Легенда о защитниках Бреста» Л. Ошанин Созинова Вера Михайловна
  МБОУ СОШ №1с. Канглы  Колбаса Ксения 3 класс И. Малышев « Дети мечтали о корочке хлеба» Маликова Оксана Викторовна
  МКОУ СОШ № 2 с.Греческ Янгазова София 3 класс «Враги сожгли родную хату»  М. Исаковский Королева А.М.
  МБОУ лицей № 3 г. МВ Старчак Ксения 3класс «Граница» С.Михалков   Злобина Валентина Харумовна
1 место МБОУ гимназии № 103 Волкодав София 3 класс З. Горн «Баллада о скрипаче и скрипке» Миляева Нина Владимировна
  МБОУ СОШ №7 с. М К Лебедева Ксения 3  «Пока память жива!» З.Чеботарёва Писоцкая Татьяна Алиевна
  МКОУ СОШ №10 Пальчикова Ангелина 3 класс «Варварство» Мусса Джалиль. Аджигабулова М.М.
  МБОУ СОШ№5 Синицина Анна 4кл «Детский ботинок» Сергей Михалков Кондратьева Татьяна Павловна
2 место МКОУ СОШ № 4 п. Андж Фенько Полина 4 класс «Баллада о младшем брате» О. Берггольц Темирчева Христина Анатольевна
  МКУ ДО ДДТ г. МВ Дудченко Лилия 4 класс «В руках сжимая корку хлеба» Варвара Поварова Ечевская И.А.
3 место МБОУ лицей № 104 г. МВ Шестакова Златолина 4 класс «В память Зои Космодемьянской» З.Александрова Хохлова Светлана Владимировна
  МКУ ДО ДДТ г. МВ Степанова Марина 4 класс З. Александрова  «Моя сестра» Ечевская И.А.
2 место СОШ № 111 г. МВ Машукова Татьяна 4 класс «Баллада о матери» А. Дементьев Ковтун Н.А.
  МКОУ гимназии № 2 г. МВ Глушкова Ева 3 класс Г. Рублев «Памятник» Муравлева Лариса Александровна
2 место МБОУСОШ № 1 г. МВ Рубизова Ева 4класс «Баллада о красках» Р.Рождественский Щербинина О.А
  МБОУСОШ № 1 г. МВ Асирьянц София 4класс «День победы»   Ю.Олифир Иващенко Е.В
  МКОУ СОШ № 6 г. МВ Никонов Даниил 4 класс «Защитники Отечества» М. Чикин Худженчена И.В.
3 место МБОУ лицей № 104 г. МВ Кочан Екатерина 4 класс А. Молчанов «Тихвин, 14 октября 1941года» Соболева Вера Николаевна
Средняя возрастная группа
  МБОУ лицей № 3 г. МВ Бульмирский Семён 5класс «Нет жизни мне без России» А.А.Прокофьев Барабанова  Ирина Валерьевна
1 место МБОУ СОШ №1 с.К  Хачева Элеонора 7 класс Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах» Джамбулатова Лариса Халитовна
2 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ Геращенко Александр 5  класс К. Симонов  «Горят города по пути этих полчищ...»  Басова И.А.
1 место МБОУ СОШ № 3 с. Граждан Баскаев Егор 5 класс   Гантемирова Яха Висрадиевна
  МБОУ СОШ № 3 с. Граждан Нагорный Александр 5 класс    
  МКОУ ООШ № 12 пос. Ленинский Арушанян Ангелина 5класс «Баллада о матери» А.Дементьев Решетняк Вера Ивановна
  МБОУ СОШ № 11 Потемкин Артем 5 класс «Папе на фронт»  Елена Благинина Терехова Наталья Геннальевна
2 место МКУ ДО ДДТ Зеленко Анастасия 5 класс   Ечевская И.А.
3 место МКУ ДО ДДТ Трошина Анна 5 класс   Ечевская И.А.
  МКОУ СОШ № 2 с. Греческ Фиева Анастасия 6 класс «Баллада о зенитчицах» Р.Рождественский  Королева А.М.
  МКОУ СОШ № 5 г. МВ Сенников Всеволод 6 класс «Русская земля» Н. Рыленков Сенникова Ирина Александровна
1 место МБОУ СОШ № 7 г. МВ Есаян Галина 6 класс  «Фотография» А. Приставкин Сегеда Галина Николаевна
  МКОУ СОШ № 4 п. Анджиевский Скиба Ангелина 6 класс «Фотография вложена в старую книжку» С. Одинокая Авдюшева Луиза Викторовна
1 место МБОУ гимназии № 103 Глоба Меланья 6 класс Н.Бондарева – Болдык «Странный дуэт» Новикова Марина Александровна
  МКОУ  гимназии № 2 Жуков Александр 13лет Фролов - Крымский «Не будите русского медведя» Дубровицкая Марина Сеферуллаевна
  МКОУ СОШ №18 п. Загорский Кочова Милена 6 класс И. Малышев «Девять страничек. Страшные строчки…» Дневник Т.Савичевой Рзянина Наталья Александровна
1 место МБОУ лицей № 104 г. МВ Страхов Анатолий 6 класс Эдуард Асадов  «День Победы»  
  МБОУ СОШ № 11 Колесникова Елизавета 7 «Мать» В. Нечунаев Терехова Наталья Геннальевна
  МКОУ СОШ №10 х.Перевал Байрамова Анна 7 класс «Дети блокады» Сергей Зазерский Дьяченко О.Ю.
3 место МКУ ДО ДДТ г. МВ Малахова Арина 7 класс «Дети войны» воспоминания Ечевская И.А.
  МКОУ СОШ № 6 г. МВ Новикова Виктория 7 класс «Неприметный герой» Э.Асадов Худженчена И.В.
  МБОУ СОШ № 8 с. Левок Исмаилова Лейла 7 класс Александр Межиров «Сон (был бой…)» Вандышева Лариса Анатольевна
  МКОУ ООШ № 12 пос. Ленин Карпенко Екатерина 7 класс «Безымянный солдат» Н.Зенин Фурсова Любовь Вячеславовна
2 место МБОУ СОШ № 111 г. МВ Демьяненко Софья 7 класс Александр Григорьев «Воспоминание о войне» Кутепова И.В.
  ГКОУ «СКОШ - интернат № 26» п. Новотерский Саенко Артур 7 класс И.Кужелев «Баллада о солдатах» Белова Лариса Петровна
1 место ГКОУ «СКОШ - интернат № 26» п. Новотерский Лобанов Владислав 7 класс А.Твардовский отрывок из поэмы «Василий Теркин» Дороничева Оксана Анатольевна
2 место МКОУ СОШ № 14 Пупко Мария 7 класс «Девочка играла возле дома» Д. Алтаузен Донская Ольга Леонидовна
  МКОУ ООШ № 25 Харченко Дарья 8 класс «Мне казалось, я помню всё это…»  Л. Фогель  
  МКОУ ООШ № 25 Гаспарова Маргарита 8 класс «Блокадный подарок» Лариса Семиколенова  
  МКУ ДО ДДТ Давыденко София 8 класс Ирина  Астахова «Страшно мне — и к нам пришла война» Ечевская Инна Анатольевна
  МКОУ СОШ № 4 п.Анджиев Анищенко Елизавета 8 класс «Пусть голосуют дети» О. Берггольц Ажмакаева Эльвира Маулевна                                                
  МКОУ СОШ № 6 Восканян Ирма  8класс «Ленинградский салют»Т. Варламова Худженчена И.В.
Старшая возрастная группа
1 место МКУ ДО ДДТ Потапенко Софья 9 класс «Письмо» Ольга Борисова Гура Ечевская Инна Анатольевна
  МБОУ СОШ № 3 с. Гражданс Осенина Лидия 9 класс «Стихи о почтальонке» Рыбченко Римма Фаатовна
  МБОУ СОШ № 11 Горлов Никита 9 класс «Сон» А. Дементьев Плотникова Надежда Витальевна
2 место МБОУ СОШ № 11 Коротков Артем 9 класс «О чем говорило молчание» А. Беземнский Плотникова Надежда Витальевна
1 место МКОУ СОШ № 14 Акульшина Елизавета 9 класс «Вспоминая о будущем» Р. Гамзатов Ковалева Ирина Александровна
  МКОУ СОШ № 14 Юргин Владимир 10класс «Идти устали маленькие ноги» А. Кулешов Донская Ольга Леонидовна
  МКОУ гимназии № 2 Михайлова Анастасия 15 лет С.Алексиевич «Последние свидетели» Бац Людмила Константиновна
  МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Курбанова Раисат 10класс «Праздник матери», Муса Джалиль Конова Инна Николаевна
  МКОУ СОШ № 5 г. МВ Киселева Ольга 10класс «Баллада о матери» А. Дементьев Видусова Татьяна Ивановна
2 место МКУ ДО ДДТ Куликова Анна 10класс «Баллада о музыке» Юрий Воронов Ечевская Инна Анатольевна
1 место МКУ ДО ДДТ Авакян Вячеслав 10класс «Берлин 1945» Егоров Юрий Ечевская Инна Анатольевна
  МБОУ лицей № 3 Чилингарян Ангелина 10класс «Баллада о матери» О.Киевская Каспарян Елена Тевановна
  МБОУ СОШ №1 с.Канглы  Амитова Алина 10класс А. Кочетков «Баллада о прокуренном вагоне» Джамбулатова Лариса Халитовна
  МБОУ СО № 20 Некур Александра 10класс К.Симонов «Убей его!» Евсеенко Лариса Анатольевна
2 место МКОУ СОШ № 4 Пономарёва Анна 10класс «Горят города по пути этих полчищ» К. Симонов      Авдюшева Луиза Викторовна
  МБОУ СОШ №7 с. М К Татаркина Анна 10класс  «Баллада о матери» О.Киевская Галат Светлана Анатольевна
  МБОУ СОШ № 11 п. Новот Должикова Анастасия 10 «Ленинградская поэма» (отрывок)
О. Берггольц
Терехова Наталья Геннадьевна
3 место МБОУ СОШ № 11 Конченко Мария 10 «А зори здесь тихие» (отрывок) Б. Васильев Терехова Наталья Геннадьевна
  МБОУ гимназии № 103 Кравцова Екатерина 11класс Ольга Берггольц  «О сестре» Яценко Ольга Юрьевна
  МБОУ СОШ № 19   с. Побег    Швец Виктория 11класс Отрывок из произ К.Симонова «Свеча»  
2 место МКУ ДО ДДТ Чалышева Анастасия 11класс «Собачка миленькая, прости»  С. Алексеевич Ечевская И.А.
3 место МКОУ  гимназии № 2 Журавлева Анастасия 17 лет Р. Рождественский. «Баллада о зенитчицах» Сичинава Натэла Юрьевна
1 место МБОУ СОШ № 7 г. МВ Есаян Кристина 11класс «Плач матери» Р.Рождественский Октысюк Валентина Владимировна
  МКОУ СОШ №18 п. Загорск Арушанян Весмира 11класс Нияра Самкова «Алёнушка» Рзянина Наталья Александровна
Авторское стихотворение
1 место МБОУ СОШ №1 Сенченко Виктория 10класс «Не позволяй войне в наш мир вернуться…»  Голякова Г.А
1 место СОШ № 6 Слукина Виолетта 11класс «Моей России» Худженчена И.В.
  МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка Воробьев Кирилл  5класс «Память жива!»  
  МБОУ лицей № 104 Колпакова Виктория 6 класс Советский народ - победитель»  
  МБОУ лицей № 104 Демьяненко Владимир 8 класс  «Слава ветеранам»  
  МБОУ СОШ№5 с.Прикумское  Ягмурова Снежана 4кл «Спасибо деду за победу» Ягмуров Денис Александрович