Поиск по сайту:
Главная

  Сведения об    образовательной    организации

Дом детского творчества

Минераловодская ДЮОО "Радуга"

Лидеры в действии

Информация о ДЮОО "Радуга"

Программа

План работы

Положения

Экспедиционное задание


подразделы текущего раздела

Итоги конкурса компьютерных презентаций «Память жива» 6 февраля 2019 г.

Младшая возрастная группа

Гран-при МБОУ СОШ № 1 г. МВ Порублёв Максимилиан 2 класс
1 место МКОУ СОШ №18 п. Загорский Исаенко Вероника 3 класс
2 место МБОУ СОШ № 5 с.Прикумское   Смышляева Полина 3 кл
2 место МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Есаулова Арина 2 класс
3 место МБОУ СОШ № 1 с. Канглы  Мамбетова Фатима 4 класс
3 место МБОУ СОШ № 1 г. МВ Остапук София 2 класс
3 место МБОУ СОШ № 20 г. МВ Ложкина София 4 класс
дипломант МБОУ СОШ № 20 г. МВ Чуприна Алиса 3 класс
дипломант МБОУ СОШ № 20 г. МВ Шварц  Виолетта 3 класс
дипломант МБОУ СОШ № 111 г. МВ Красикова Олеся 3 класс
дипломант МБОУ СОШ № 20 г. МВ Каменская Анастасия 1 класс
дипломант МБОУ лицей № 104 г. МВ Копейко Маргарита 1 класс
дипломант МБОУ СОШ № 1 г. МВ Канцуров Антон 2 класс
дипломант МБОУ гимназии № 103 г. МВ Алейниченко София 2 класс
дипломант МБОУ гимназии № 103 г. МВ Абдулаева Мария 2 класс
дипломант МБОУ гимназии № 103 г. МВ Склярова Мария 2 класс
дипломант МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка    Ширяев Александр 4 класс
дипломант МБОУ лицей № 3 г. МВ Кулова Валерия 4 класс
дипломант МБОУ лицей № 104 г. МВ Зуева Елизавета 4 класс
дипломант МКОУ СОШ № 9 с. Розовка Короленко Егор 2 класс

Средняя возрастная группа

Гран-при МБОУ гимназия № 103 Полосина Анастасия 7 класс
2 место МКОУ гимназии № 2 Кондрачукова Дарья 7 класс
2 место МБОУ СОШ № 11п. Новотерский Москалева Ева 8 класс
3 место МБОУ СОШ № 19  с. Побегайловка    Метликина Валерия 8 класс
дипломант МКОУ ООШ № 12 п. Ленинский Исаенко Павел 7 класс
дипломант МКОУ СОШ №18 п. Загорский Харченко Екатерина 8 класс
дипломант МБОУ СОШ № 20 Ганус Григорий 5  класс
дипломант МБОУ лицей № 104 г. МВ Гусев Виталий 5 класс
дипломант МБОУ СОШ № 19 с.Побегайловка   Кожедуб Диана и Чепур Яна 6 класс

Старшая возрастная группа

1 место МБОУ СОШ № 5 с. Прикумское   Нестеренко Ульяна 9 класс
3 место МБОУ СОШ № 11 п. Новотерский Манукова Инна 9 класс
3 место МКОУ СОШ № 10 х.Перевальный Переяслов Сергей 9 класс
дипломант МБОУ СОШ № 19 с. Побегайловка   Фёдорова Маргарита 10 класс
дипломант МКОУ СОШ № 5 г. МВ Бикарова Мадина 10 класс
дипломант МКОУ СОШ № 5 г. МВ Киселева Ольга 10 класс
дипломант МКОУ СОШ № 15 х. Садовый Найдёнова Яна 11 класс